現在表示しているページの位置

所属馬情報

  • 所属馬一覧
  • 所属馬近況
  • 出走情報
  • 今週の調教時計
  • 在厩場所一覧
  • 次走予定
  • 所属馬写真
次走予定

JRAのレーシングカレンダーはこちらからご覧ください。

馬名   前走 次走予定等
ナイトジュレップ 在厩 6/24(日)函館・3歳未勝利(ダ1000)12着

アインツェルカンプ   6/13(水)門別・アルキバ特別(ダ1200)1着

2回札幌開催(8/18~)

セルヴァ  

ツァイトライゼ   6/10(日)東京・3歳未勝利(ダ1400)7着

7/17(火)浦和 ツインホープ特別(ダ1400m) 申込

ペルランドール 在厩 5/5(土)東京・3歳未勝利(ダ1400)11着

6/30(土)福島 3歳未勝利(ダ1150m・混)北村宏司

アージェス   5/19(土)京都・3歳未勝利(ダ1200)7着

7/07(土)中京 3歳未勝利(ダ1200m)

7/14(土)中京 3歳未勝利(ダ1200m・混)

デスティニーレイ 在厩 6/17(日)阪神・3歳未勝利(ダ1400)4着

7/08(日)中京 3歳未勝利(芝1400m・混)

7/08(日)中京 3歳未勝利(ダ1400m)

ロワセレスト   4/22(日)東京・3歳未勝利(芝2400)8着

2回新潟開催(7/28~)

クイーンズトゥルー   5/19(土)東京・3歳未勝利(ダ1600)11着

2回福島開催(6/30~)

ミラビリア 在厩 4/14(土)福島・雪うさぎ賞(芝1200)16着

7/07(土)福島 3歳上500万下(ダ1150m・混)

ブリリアントリリー 在厩 5/6(日)新潟・3歳未勝利(芝1800)3着

7/08(日)福島 3歳未勝利(芝2000m・混)田辺裕信

ミストレスメジャー 在厩 6/9(土)阪神・3歳未勝利(ダ1800)7着

6/30(土)中京 3歳未勝利(ダ1900m)

7/01(日)中京 3歳未勝利(ダ1800m)

カシャーサ 在厩 5/27(日)京都・3歳未勝利(ダ1200)6着

6/30(土)中京 3歳未勝利(ダ1200m・牝)

シークエル   12/17(日)中山・2歳新馬(ダ1800)1着

ペキノワ 在厩 6/21(木)船橋・ブルーベリー特別(ダ1600)4着

7/14(土)福島 3歳上500万下(芝1200m・混)

ミラクルパレット   5/5(土)新潟・3歳未勝利(ダ1200)12着

ヴィアプライド 在厩 6/24(日)東京・3歳未勝利(芝1600)除外

ギガバッケン 在厩 6/16(土)東京・3歳以上500万下(ダ2100)7着

2回新潟開催(7/28~)

クグロフ 在厩 6/23(土)函館・3歳未勝利(ダ1700)14着

ファントムメナス 在厩 5/6(日)京都・3歳未勝利(ダ1200)1着

7/01(日)中京 3歳上500万下(ダ1400m)鮫島克駿

ムーンフォース 在厩 6/24(日)東京・3歳未勝利(芝1600)7着

ジャスパーゲラン   6/13(水)園田・淀川特別(ダ1400)12着

ラヴノット 在厩 5/26(土)京都・3歳未勝利(ダ1400)14着

6/30(土)中京 3歳未勝利(ダ1400m・混)

ホマレ 在厩 6/24(日)東京・3歳未勝利(ダ1400)1着

モーラ   5/13(日)京都・3歳未勝利(芝1400)11着

ベラソヴラーノ 在厩 4/17(火)金沢・能登金剛賞(ダ1500)6着

7/01(日)函館 3歳未勝利(芝1200m・混)

7/07(土)函館 3歳未勝利(芝1200m)

7/08(日)函館 3歳未勝利(芝1200m)

ラズワルド   6/17(日)東京・3歳未勝利(芝1400)10着

7/23(月)盛岡 アンバー賞(ダ1600m) 申込

オートヴィル   6/16(土)東京・3歳未勝利(芝1800)7着

7/23(月)盛岡 エメラルド賞(芝1700m)申込

ラフカディオ   2/24(土)中山・3歳未勝利(ダ1200)2着

シュネルスト   6/17(日)東京・3歳未勝利(ダ1600)15着

2回新潟開催(7/28~)

オンファサイト   5/20(日)京都・3歳500万下(芝1600)9着

1回札幌開催(7/28~)

ラクシュミー   6/17(日)函館・3歳未勝利(ダ1000)11着

7/08(日)函館 3歳未勝利(ダ1000m・混)

7/15(日)函館 3歳未勝利(ダ1000m)

ヴォルパンテール   6/17(日)東京・3歳未勝利(ダ1400)11着

2回福島開催(6/30~)

ヴァイスブリッツ   2/25(日)阪神・3歳新馬(芝2000)4着

ディオブルネッタ 在厩 5/13(日)東京・3歳未勝利(ダ1400)12着

7/08(日)福島 3歳未勝利(ダ1150m・混)

コーラルフィーユ 在厩 5/29(火)浦和・ツインベスト特別(ダ1400)4着

7/01(日)福島 3歳未勝利(ダ1700m・牝)

7/03(火)川崎 ジュライフラワー賞(ダ1500m)

7/07(土)福島 3歳未勝利(ダ1700m・牝)

キャンディソング 在厩 4/15(日)福島・3歳未勝利(ダ1150)11着

6/30(土)中京 3歳未勝利(ダ1200m・牝)富田暁

レベルドアリュール 在厩 6/10(日)阪神・3歳未勝利(ダ1400)15着

7/12(木)笠松 カンナ賞(ダ1400m)申込

ハウキュート   5/31(木)浦和・ツイントップ特別(ダ1400)6着

アンナラヴェリテ   5/17(木)園田・のじぎく賞(ダ1700)10着